Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1970

1970
Limit-Preis

J. A. van Roosendaal, Alter Heerweg in Obereisel, unten links sig. Maße: 67 x 77 cm, gerahmt: 82,5 x 93,5 cm. Altersbedingter Zustand, Krakelee, verschmutzt, leichter Farbabrieb.